Прививка от гепатита Б

Здравствуйте!Подскажите, когда было мне 11 лет в школе делали три прививки от гепатита Б.Сейчас мне 29 (прошло 18 лет с прививки) Нужна ли ревакцинация или это пожизненная защита?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Ревакцинация от гепатита В в настоящий момент не разработана. Но Вы можете узнать о наличии иммунитета у Вас к гепатиту В сдав анализ анти HbSAg. Если количество антител больше 10- делать вакцину повторно не нужно.