Возможно ли ?
здравствуйте. Сегодня заказала себе влажные салфетки из самоката. Привезли очень быстро. Протерла руки . У меня бывают ранки от частого мытья рук до крови бывают и дерматит . А потом на упаковке увидела серое пятно. Наверное это не кровь раз цвет серый. Возможно ли таким образом заразиться? ВИЧ, гепатит б? Или это снова мои фобии ? Просто очень быстро привезли.( вдруг вирус вич например не погиб еще ) Вдруг эта была чья то кровь А еще сегодня брала футболку у мамы Рядом лежали трусы ее я уронила . Поднимала и одни трусы было вывернуты. Они были постиранные. Но я могла их затронуть слегка мокрыми руками мыла руки. У меня ранки на руках так же тоже невозможно заразиться ? Мамы у меня месяц нет дома. От гепатита б иммунитет
Принятый ответ
Добрый вечер!
Риска заражения в обеих ситуациях не было, не стоит так волноваться!
Инна Сергеевна, а еще была ситуация. Заказала косметику и на обертке была.
Прелерлена. Что то типо козявки я без понятия что это такое и как она попала на обертку с тенями.
Касалась упаковку ногтями. Хотела отковырнуть . На руках есть ранки бывают до крови.
Потом выбросила . Руки помыла. Протерла салфеткой влажной сами тени и пользовалась .
Сегодня когда их смывала Терла глаза когда умывалась. Еще у меня покусана десна
Это тоже не опасно ? Также трогала кран а потом умывалась
Еще полотенце которым вытираю
Руки упало и коснулась раковины. Я подняла и вытерла руки им. Раковина чуть грязная . Возможно ли таким образом заразится ? Если на руках ранки
Добрый день, так нельзя заразиться вирусами, не переживайте, ничего выбрасывать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рисков нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Не переживайте, никакой опасности нет. Таким образом ничем заразиться нельзя.
С уважением)
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск заражения равен нулю, так как для заражения должен быть контакт с кровью в количестве 0,2 - 0,5 мл.