Что вас беспокоит?
Отсрочка кровотечения отмены
Здравствуйте. Чуть меньше года принимаю Ригевидон. Всегда с перерывом 7 дней. Возможно ли продолжить приём таблеток без перерыва только на несколько дней? А после сделать перерыв 7 дней, затем пить далее по схеме, чтобы отодвинуть кровотечение отмены на неделю (уезжаю в отпуск)? Или нужно обязательно следующую пачку принимать полностью?
Принятый ответ
Здравствуйте.да конечно можно.заканчиваете пачку и переходите на следующую без перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете принимать 2 упаковки в подряд , не делая 7 дневный перерыв
Или так как вы писали
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вы можете начать приём следующей упаковки без перерыва и менструации не будет
Здравствуйте, да можете отодвинуть на неделю или пропить сразу две упаковки подряд, на кок нет как таковой менструации, а есть менструальноподобные выделения на отмену препарата, если не отменять, то и выделений не будет, можно пить 3 упаковки подряд.
Екатерина Николаевна, спасибо за ответ. Если я без перерыва пропью несколько таблеток из новой пачки, после перерыва нужно начинать снова новую или можно продолжить из этой?
Принятый ответ
Можно продолжить старую упаковку, все таблетки по составу там одинаковые, обычно начинают новую пачку для удобства.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно. Не обязательно допивать 2ю упаковку. Можно начать новую через неделю перерыва
Похожие вопросы по теме
- 24 Января 20239 ответов
- 17 Ноября 20235 ответов
- 8 Апреля 202420 ответов