Прием экстренной контрацепции во время приема КОК — вопрос №3093256
Добрый день!
Принимаю силуэт около 3х лет, но перепутала срок перерыва и сделала его в очередной раз через две недели приема, а не через три. Завтра 7й день перерыва и я должна начать принимать новую пачку, а вчера был незащищенный половой акт.
Стоит ли принять экстренную контрацепцию, и если да - то можно ли принимать силуэт дальше?
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!