У малыша стоит вес

Добрый день, у ребенка встал вес уже 2 день ничего не набираем,в прошлом когда такое было не набирал вес 2 дня, ребенку было 4 месяца, дали кашу гречневую без глютена и стали кушать детское пюре (яблоко,кабачок, брокколи, из молочной смеси пьет фрисолак 1) набрал 5900 и все дальше набрать не можем, хотя кушает все с аппетитом. Сейчас ребенку уже исполнилось 5 месяцев, хотела узнать, что нужно делать и имеет ли смысл менять молочную смесь?

Добрый день. В этом возрасте не такие стремительные прибавки , как после рождения. Вам необходимо следить за ежемесячной прибавкой. Не стоит каждый день взвешивать ребёнка. Скажите, ребёнок сидит или ползает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, начинает присаживаться, но не ползает