Тошнота при плохой моче

Обратилась к врачу с болью в районе правой почки, в анализе мочи высокие показатели лейкоциты, бактерии, слизь. Кровь общий анализ сказали хороший. На УЗИ признаков пиелонефрита не нашли. Назначили Нолицин. Пропал совсем аппетит и тошнит от любой еды, не рвёт, просто не могу есть и сильное головокружение

Гастродуоденит, кисты почек
34 года

Добрый вечер.А температура была?

Луиза Римихановна, температуры нет.

Принятый ответ

Нолицин -не самый лучший выбор.Я бы назначила вам такую схему:
-Фурамаг 50 мг по 2капсулы 3р/с 7 дней
-Канефрон по 2др 3р/с 1месяц
-Уронекст по 1саше 1р/с 7 дней
На время лечения половой покой.
Ограничить спиртное,алкоголь,газированные напитки
Соблюдать водный режим.
Контроль анализа мочи через две недели после лечения.

Здравствуйте. По УЗИ кисты - за ними достаточно наблюдать - проходить УЗИ 1 раз в год, это доброкачественное жидкостное образование. Нолицин пропили уже? Этот анализ мочи на фоне приёма нолицина, до или после приёма нолицина был сдан?
Рекомендую принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, далее принимать по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, приём улучшит общее состояние, устранит симптомы цистита и будет способствовать профилактике рецидивов. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев. С противоспалительной целью начинайте приём Фурагин или фурамаг 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней, а нолицин тогда лучше отменить.
Контроль общего анализа мочи после лечения.

Галина Александровна, анализ до начала приёма Нолицина

Принятый ответ

Понятно. Рекомендации прежние.

Принятый ответ

Доброго времени. Вероятно побочное действие препарата. Нолицин урологами уже давненько не используется. Антибиотики вам вообще не нужны.
Пропейте Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.