Здравствуйте, скажите пожалуйста крик души. Анализы все хорошие и мазок на раковые, а биопсия врачу не понравилась сказала идти в онкоцентр

У меня кровь мазки всё хорошие, к гинекологу хожу раз в год,. Но дело в том, что я наблюдала эрозию в течение 7 лет, врач каждый год у меня брала биопсию, всё было хорошо. И говорила трогать её не будем зачем, она же не растёт. А сходила к другому гинекологу, она взяла биопсию ей не понравилась и не говорит мне какой пришел результат. Сказала одно, надо тебе съездить в онкоцентр и исключить или чтоб тебе назначали дальнейшие лечение. Помогите хоть каким ответом пожалуйста, для успокоения души. К анкологу только записали на 15 мая 2020. Я за месяц сойду с ума. У меня двое детей.

Добрый вечер! Помочь можно только зная ответ Вашей биопсии. Но тактика лечения изначально выбрана неправильно! Нельзя наблюдать эрозию 7 лет, она является фоновым заболеванием, при котором может появиться онкология. Узнавайте ответ у своего доктора и пишите

 - отвечает  СпросиВрача –
evdokova.a@mail.ru
Клиент

Илона, Спасибо Вам большое, я сегодня пойду к врачу, я не могу не спать, не есть у меня двое детей я только думаю об этом. Ещё тут такая ситуация у меня. Я у врача попросила все анализы и биохимию, мазок на раковые и биопсию, на что она мне ответила, когда запишешься в онкоцентр тогда и дам всё на руки. Я записалась вчера только на 15.05.2020.

Доброе утро! Без результата цитологии мы Вам не сможем Вам помочь. Так можно гадать бесконечно, предполагать разные диагнозы....

 - отвечает  СпросиВрача –
evdokova.a@mail.ru
Клиент

Илона, здравствуйте я сегодня была у врача она мне сказала ты записалась на 15 число, приходи 13 и заберёшь направление и все анализы. У меня просто Шок. Что делать я не знаю. Гинеколог сказала я тебе ничего не отдам сейчас, а то полезишь в интернет сразу.

Это может быть дисплазия шейки матки... Но Ваш врач не имеет права не давать анализы-это юридически не правомочно....

 - отвечает  СпросиВрача –
evdokova.a@mail.ru
Клиент

Илона, А дисплазия,это что?

Это изменение клеток эпителия шейки матки, есть три степени тяжести и является фоновым заболеванием

 - отвечает  СпросиВрача –
evdokova.a@mail.ru
Клиент

Илона, врач мне на протяжении столько лет говорила, и брала биопсию. И всё было хорошо. А тут за 10 месяцев у меня она сказала появились две точки ещё которые не закрасились. И вот я сдала и результат не очень хороший я так поняла.

 - отвечает  СпросиВрача –
evdokova.a@mail.ru
Клиент

Илона, Мне плохо только от одного слова, когда она сказала в онкоциспанцер. Я не хочу с ней ругаться что она не отдаёт мои результаты. Сестра у неё на учёте стоит по беременности.