Менструальная чаша и впч

здравствуйте, нет возможности посетить своего врача и узнать у него. помогите мне пожалуйста. у меня выявлен 31 тип впч, онкогенный, могу ли я использоваться менструальные чаши и купаться во время критических дней?

выявлен впч онкогенного типа, других заболеваний нет
22 года

Здравствуйте. Конечно можете, ВПЧ на это никак не влияет

Здравствуйте, Да, Конечно можете. Менструальный чаши и купания никак не влияют на количество титра ВПЧ?

Здравствуйте
Да
Вы можете все выполнять и использовать
В вашем случае цитология и кольпоскопия 1 раз в год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете использовать менструальную чашу и купаться пиво время менструации при наличии ВПЧ. Никаких противопоказаний нет . При ВПЧ - ежегодный контроль : мазок на окно цитологию и расширенная кольпоскопия .