Экг расшифровать

Добрый день. Прошу расшифровать экг. Прохожу Диспансеризация сделала экг врач который делала отправила к кардиологу к нему попаду только через неделю. О себе принимаю постоянно кардиомагнил 75, эдарбикло 1/4, омегу3. Давление 105-123 на 70-82

41 год

Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Электрическая ось сердца отражает вектор следования импульса по сердцу, и зависит от конституции.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Большое спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг все хорошо. Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет.
Все хорошо
Что беспокоит?