Обострение гайморита
Добрый вечер ,к меня обострение гайморита хронического,до этого было лови лечилась Изофра и Кагоцел, сейчас нос дышет но головные боли и неприятные ощущения. Нужен антибиотик посоветуйте. Кроме Амоксиклав ,у меня на него аллергия.
Здравствуйте , антибиотик Леволет (Левофлоксацин ) по 700 мг 1 раз в день 7 дней. Так же и расти препарат Синупрет по 2 драже 3 раза в день. Нос постоянно промывать солевым и растворами