Красное пятно
Здравствуйте,больше года появилось на животе маленькое красное пятно размером в 5мм ,в левой стороне живота, приблизительно после ожога масло,но оно не проходит и не болит,корычка сверху подсыхает её снимешь но пятно останется токое же,что может быть
Здравствуйте! Не снимайте корочку. Используйте мазь Бепантен
Алина, спасибо