Мучает сухой лающий кашель у ребенка с двух лет
Доброго времени суток,просто крик души прошу помогите,отчаявшейся матери,моя старшая дочка начала болеть только с двух лет,до этого были немножко сопельки и все,далее появился сухой лающий кашель,до рвоты,сдавали на коклюш показал отрицательный результат,потом в 3,5 года выяснилось что у нас аденоиды третьей степени,и увеличины миндалины,сделали операцию по удалению аденоидов,и резекции миндалин,после этого была три дня температура,но спустя время кашель не прошел,стало только хуже,переодически раз ,два в год,может быть приступ ларингоспазм а,снимается пульмикортом,потом кашель постепенно кашель переходил в мокрый,но не совсем.Сдавали на аллергию все отрицательно,обошла всех лор врачей,добилась чтобы ребенка положили в пульмонологию,ну и там нам сказали что у вас просто обострился бронхит,в итоге кашляли все лето,по осени стих немного через 2 месяца опять все по-новой,я уже просто в отчаянии
Здравствуйте, Софья. В итоге как долго у ребенка отмечаете кашель? В какое время суток он появляется? Какие именно анализы на аллергию вы сдавали и как давно? Есть ли у ребенка проблемы с желудочно-кишечным трактом?