Что вас беспокоит?

Заложенность носа

Добрый день, у меня небольшой срок, не более 2 недель. Проблема заключается в хронической заложенности носа, до беременности пользовалась "отривином". Что можно использовать сейчас, чтобы откладывало нос? Так же бывают сильные головные боли, что можно использовать без вреда.

16 Апреля 2020·Просмотров: 200·Диана

Здравствуйте. так бывает во время беременности, но к сожалению, нельзя пользоваться сосудосуживающими каплями. Пользуйтесь аквамарисом. Головные боли могут быть от повышения давления - проконтролируйте давление. Или дефицита железа. Сдайте ферритин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.