Помогите с расшифровкой теста фемофлор

Пришли анализы теста, очень много красных маркеров, помогите пожалуйста с расшифровкой, что значат эти показатели

17 лет

добрый вечер! прикрепите анализ. какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Селена
Клиент

Алина Владимировна, здравствуйте, после третьего полового акта, появились болячки и был дискомфорт, гинеколог сказала, что это натертости и отправила сдавать фемофлор 16

Принятый ответ

зуд, жжение, выделения с запахом есть? если нет, то лечение не нужно. выявлена условно-патогенная флора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Селена
Клиент

Алина Владимировна, просто очень смутили красные маркеры рядом с анализами, и почти все значения выше 10 и 4, напугало, что какие-то инфекции половые

это условные патогены, иппп нет.
флора может быть любой, влагалище не стерильно

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно-патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется, если жалобы есть то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Селена
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, то есть никаких инфекций нет?

Никаких инфекций нет