Нормальный ли прирост хгч

Здравствуйте. Последняя менструация была 24.07.2024, цикл 30 дней. Сейчас 7-ой день задержки,тест на беременность положительный, ХГЧ сдавала 27.08.2024 - результат 397 и 29.08.2024 - результат 685. Подскажите, пожалуйста, беременность протекает нормально? Прирост хгч соответствует норме?

27 лет

Здравствуйте . Хгч отличное. При значении более 2000 делаем узи малого таза.

Здравствуйте , у вас отличный прирост хгч . В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов .
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.

Принятый ответ

Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Да, прирост прекрасный, все в порядке.
ХГЧ увеличивается в 1,5-2 раза каждые 48 часов.
Рекомендую сделать УЗИ через пару недель.

Здравствуйте! Прирост хгч в норме. Через 3-4 дня можно на узи, плодное яйцо уже видно в полости

Здравствуйте

Принятый ответ

Здравствуйте !