Молочница у партнерши
32 года, был половой контакт с девушкой 24.07.2024 у нее появилась молочница после этого, она попринимала препараты все прошло, после она приехала ко мне в гости в отпуск и прожила у меня 7 дней, с 14.08.2024 по 21.08.2024, соответственно был контакт неоднократно, у нее повторно молочница. Я себя чувствую хорошо, ни каких изменений на половом органе у себя не выявил, все хорошо, состояние хорошее, за гигиеной слежу. Нужно ли мне сдать какие либо анализы чтобы выявить причину, если да, то какие? нужно ли принимать какие либо препораты, если да, то какие?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нет. Нет показаний для обследованиЯ, а тем более лечения. Молочница - это местный воспалительный процесс у девушки. Вы к нему никакого отношения не имеет. Обследовать и лечить девушку. А молочницей нельзя заразить и заразиться.
Владимир Александрович, а для самоуспокоения сдать какой анализ нужно? И чтобы показать справку что причина не во мне?
Сдайте мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор. Этого будет более чем достаточно.