Консультация педиатра /

Пневмония — вопрос №2416422

Добрый день,находимся на юге в отпуске,ребёнку 6 мес заболел пневмонией,положили в стационар,но нужно лететь домой самолётом,можно ли?продолжим лечение дома,состояние норм,температуры нет,кашель иногда

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день

Если самочувствие ребёнка не страдает, нет одышки, признаков дыхательной недостаточности, температуры, то лететь можно
Лечение обязательно продолжить и дома показать ребёнка доктору, так как в конце лечения нужен рентген контроль
Принятый ответ
Клиент
Виктория Витальевна, поняла благодарю вас ?

Педиатр
Выздоравливайте ?
Педиатр
Здравствуйте! Если самочувствие ребенка позволяет, нет одышки, высокой температуры, то перелет разрешен. В тяжело состоянии ребенка не выпишут, так что если Вам позволяют уйти, то можно.
Принятый ответ
Клиент
Алина Александровна, спасибо
Педиатр
Поправляйтесь скорее!??
Педиатр
Здравствуйте
Если состояние малыша стабильное ,нет острого периода заболевания то конечно можно лететь самолетом
По приезду обязательно продолжить лечение что бы не было осложнений
Принятый ответ
Клиент
Эльнура Назимовна, благодарю вас
Педиатр
Пожалуйста
Выздоравливайте ?
Педиатр
Здравствуйте
Если состояние ребенка хорошее
Без выраженных клинических симптомов , то можно
Дома обязательно продолжаем лечение