Чувствует холод и болят почки

После удаления зуба с анестезией болят почки чуствую холод по всему телу. У самого много аллергия, эта одна из проявлений аллергии к анестезии? Когда пройдёт или что нужно принять?

Аллергии разных типов
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, это не совсем типичная реакция если бы это была аллергия.
Учитывая анестезию и если бы это была аллергия то реакция развилась в течении пары минут с проявлением отека, зуда , падения давления в тяжёлых случаях.
А по поводу Вашей клиники , то стоит проверить почки на наличие других проблем ,Сдав общий анализ мочи + УЗИ почек и мочевого пузыря.