Стал больше животик
2 месяца назад бросила курить, соответственно поправилась на 5 кг. Ничего не отложилось нигде кроме низа живота. Чувствую себя беременной. При этом я работаю на работе, где постоянно на ногах. Занимаюсь переодически бегом и упражнениями (качаю пресс, приседаю, стою в планке). Особенно часто в последнее время. Как избавиться от этого животика? Может быть есть какие-то не сильно строгие диеты?
Здравствуйте, роды, беременности были? постоянный стресс? какой рост и вес сейчас?
Здравствуйте, роды, беременность исключаем. Стресса особого нет, только работа, но это уже привычный стресс. Рост 163 вес 56, хотя всегда был 52-53
Так же была у гастроэнтеролога, делала фгдс, ответ был такой «ничего такого, обычный не серьезный гастрит, как у всех»