Кровь спустя 2 месяца
Здравствуйте! С родов прошло 2 месяца, были лохии, но прошли. Сейчас заметила кровь как при пмс, настораживает, ведь швы все зажили, все прошло, расходов швов не было. Кормлю грудью. Что это может быть? Очень переживаю....
Нет
18 лет
Здравствуйте! Это может быть остаточное опорожнение матки. Могут быть и другие варианты, конечно. может потребоваться некоторое обследование
Если ответ вам полезен, оставьте, пожалуйста, развернутый отзыв в моем профиле.