Коричневая рвота после вакцинации — вопрос №240186
Добрый день после вакцинации нобиваком, делали сразу два укола, началась рвота. Тошнить начало не сразу, после того, как кот поел. После выходила белая пена, а сейчас коричневая. Скорее всего это аллергия? Какое лекарство посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!