Беременность или влияние постинора
Добрый день! .28.03.20 был последний день месячных, 30.03 был незащищённый ПА,у мужа осталась сперма на члене,после этого было проникновение в меня несколько раз. Через 39-40 часов я выпила Постинор ,через 12 часов выпила вторую таблетку ,сразу небыло никаких кровянистых выделений ,иногда тянул низ живота и болит поясница, стала болеть грудь. В дальнейшем грудь болеть перестала .но 10.04 начались выделения с коричневыми прожилками, а 13.04 был секс и после него пошла кровь ,уже третий день то мажет,то кровит.Иногда тошнит. Все это эффект от препарата или же беременность? Что означают эти выделения?
Здравствуйте, Таблетки Вы приняли правильно, беременность не наступит, цикл этот препарат может нарушиться можете, конечно, сделать тест, для своего спокойствия.
Виктория, добрый день! Это нарушение менструального цикла из-за приема двух таблеток постинора, беременности нет