Красная линия в глазу у ребенка

Здравствуйте! У ребенка с рождения красная линия на белке глаза. Ребенку уже почти два года, линия не исчезает. Глаз не гноится, ребенок не чешет.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото

Алена Олеговна, приложила

Принятый ответ

Ознакомилась с фото. Это так проходит поверхностно сосудик на поверхности склеры, ничего страшного. Такая анатомическая особенность у ребенка.

Доброе утро,приложите фото!

Ольга Владимировна, приложила

Принятый ответ

посмотрела фото, это нормальное расположение кровеносного сосуда - не переживайте все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте на фотографии сосуд. Обычный кровеносный сосуд. Это норма