Мне страшно
Мне 15 , это очень глупо я не знаю зачем я это сделал , но мой парень вставил мне без презерватива , пару часов назад , он входил и выходил только на половину раз 7 наверное и мы прекратили , мне страшно если я беременна 😭 потому что в жидкости из за которой член становиться мокрый тоже есть процент спермы . Я убью себя если я беременна
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности? Не переживайте.
Спасибо вам ??, больше никогда не буду таким заниматься, спасибо
Используйте средства контрацепции и все будет надежно ?
Да буду , и хочу ещё раз уточнить , я точно не могу забеременеть 100%? Это было на следующий день после окончания месячных , может это что-то даёт, я не уверена когда у женщин овулиция ? Просто мне 15 , и я не знаю что я с собой сделаю если я беременна
И у меня болит низ живота , то-ли потому что я себя накручиваю или не знаю ?
Точно, не беременны. Не переживайте.
Хорошо ,спасибо
У меня второй день болит живот из за чего это может быть ? Внизу и не только
Здравствуйте, не переживайте! Без полноценной эякуляции во влагалище беременность невозможна. В следующий раз обязательно предохраняйтесь.
Виктория Евгеньевна, спасибо, и следующего раза никогда не будет это было так глупо , спасибо я думала от страха умру ??