Пониженное давление
Дочь,13 лет. Периодически чувствует себя плохо, кружится голова,тошнота, слабость. Давление не поднимается выше 100/75. В основном держится 87/66. Темнеет в глазах при вставании с кресла. ЭКГ,УЗИ брюшной полости в норме. Что делать?
Нет
13 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.сдайте кровь на Ттг ,т4 св ,ат к тпо -для исключения нарушений работы щитовидной железы
Сдать кровь на ферритин и витамин д -для исключения дефицитов
На биохимический и общий анализ крови для оценки работы внутренних органов