Консультация невролога /

Головокружение — вопрос №1225972

После химиотерапии беспокоит головокружение. Сегодня ночью была потеря сознания. Затем тошнота. С тошнотой справились, но голва кружится даже лежа. На данный момент находимся в стационаре онкоцентра.. на каширке

Возраст: 59

Хронические болезни: Сколиоз

Невролог
Здравствуйте
В связи с каким заболеванием получаете химиотерапию?
Опишите по подробнее как вы потеряли сознание? было ли какое предчувствие, ощущения перед потерей сознания? Какая была длительность утраты сознания? Как себя чувствовали после того как пришли в сознание?
Теряли ли вы сознание ранее или это случилось впервые?
Клиент
Андрей, рак молчной железы 3 стадии. Метастазы в области крестца. Перед потерей сознания сильно кружилась годова. Поимерно 2-3 минуты была без сознания. После была тошнота.

Невролог
Желательно сделать МРТ головного мозга с контрастным усилением для исключения метастазирования.
Есть ли еще какие-то хронические заболевания, были ли аллергические реакции на какие-либо препараты?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Уточните какой артериальное давление у вас?
Нет ли шума в ушах?
Голова кружится лежа в любом положении или при переворотах?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Опишите подробнее головокружение, сколько длится, что ощущаете, в какое время суток возникает, влияет ли перемена положения тела на головокружение? Наверняка сдавали общий анализ крови, каковы результаты?
Клиент
Маргарита, а можно по телефону обсудить проблему? Если это возможно. Я нахожусь в Москве в онкоценте на каширке им. Блохина. 89263923778