Какое назначить лечение. — вопрос №2403232
Заболело в пояснице. 3 дня принимал Найс по 2 таблетки. Омез 1утром. Началась диарея Обычно утром и вечером урчание в животе. Кал светло-желтоватый. Других симптомов нет. Я в пансионате. Возможен ли ротовирус Чем лечить
Возраст: 69
Хронические болезни: Атрофический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!