Консультация эндокринолога /

Микроаденома — вопрос №2403251

Год назад обнаружили при обследование, повышенный пролактин 1399 отправили на март с контрастом была обнаружена микро аденома. Был назначен достинекс по 1/2 раз в неделю.
Пропила месяц и при пересдачи анализа он совсем упал. Поэтому достинекс назначали по 1/4. Переодически сдавала пролактин и он был в норме в течении года на достинексе. В марте было повторное МРТ с контрастом и микро аденома никуда не ушла, эндокринолог сказала пить достинекс до августа и отменить его, перестав через лвеинедеои пролактин.
Вчера переслала пралактин он снова повышен 35.7.
Продолжать ли пить дальше достинекс?
При этом что в этот раз, что в прошлый никаких симптомов повышенного пролактина не наблюдается

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте, сдавали пролактин с макропролактином?
Принятый ответ
Клиент
Мадина Шамильевна, да макропралпктин в норме 0,1