Анализы второго триместра беременности пугают

Добрый день! Второй триместр беременности. Беременность 1ая самостоятельная. Срок 18 недель 4 дня. Рост 175 Вес 55 Недавно планово посещала врача, взяли мазок и дали направление на анализ крови. Некоторые результаты показали отклонение от нормы. При это я замечательно себя чувствую, не болею, никакого дискомфорта нет. К врачу 5 сентября. Подскажите, пожалуйста, насколько критичны данные отклонения ?

Хронический гастрит
25 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила

Изменение гемограммы соответствуют состоянию беременности. У беременных свои физиологические нормы, ваши показатели - в их пределах. Норма.

Кишечная палочка в низком титре - условный патоген, не нуждается в санации. В 36 недель возьмут посев на стрептококк агалактия, его результат важен.

Мазок- норма.
Все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья Александровна, большое Вам спасибо! Мой беременный мозг успокоился :)

Принятый ответ

Здоровья вам и малышу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общий анализ крови норма

Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов за счёт нейтрофилов.
Это не признак бактериальной инфекции.
Мазок на флору в норме.
В посеве кишечная палочка.
Это нормальный компонент микробиома влагалища.
При отсутствии жалоб лечения не требует

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Сергеевна, вы очень успокоили! Большое спасибо!

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы и другие и вы в них прекрасно вписываетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое!!

Принятый ответ

Пожалуйста и легкой вам беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок на флору чистый.
В общем анализе крови незначительные изменения при беременности допускаются.
При снижении гемоглобина необходимо будет подключить препараты железа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Марьям Ашалавовна, поняла, спасибо большое!