Сыпь у ребёнка
Здравствуйте,ребёнку 5,5 месяцев,началась сыпь на груди,животике и спине,больше белых прыщичков,но есть и красные. Ребёнок на ив,прикорм ввожу,но ни на что реакции не было.
Нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Потничка
Наносить только циндол 2-3 р в день или неотанин лосьон 3 р в день 7 дней.
Выздоравливайте )
Принятый ответ
Здравствуйте похоже на проявление потницы . наружно можете использовать спрей или крем НеоТанин
Принятый ответ
Здравствуйте, Снежана
Это проявления потницы
Рекомендую:
- Принимать воздушные ванны,
- Душ без мочалки
- Х/б одежда.
- Сушить кожу промокательными движениями
Наружно:
крем Неотанин крем 2-3 раза в день 7-10 дней
Если есть зуд - антигистаминные в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней