Болит внизу живота

Была боль недель назад примерно резкая над пупком, редко проявляется боль ниже пупка справа Пару дней назад был понос, все дни температура 37,5 и 37 3 года назад лежала в больнице с панкреатититом Может ли бить аппендицит? Или это панкреатит?

Здравствуйте! Боль какого характера? Ноющая, резкая, куда отдает? Какой день цикла сейчас?
Есть ли возможность сдать общий анализ крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия, боль тупая, немного ноющая
Точно не менструация, болит не внизу живота
А чуть ниже пупка правее

Принятый ответ

При панкреатите боли такой локализации не характерны

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать