Вопрос о прививке краснуха корь
Здравствуйте. Нам 1, 3 года, после завтра должны делать прививку краснуха , корь. Но сегодня пришли результаты анализа крови и теперь не знаем как быть сделают прививку или нет . гемоглобин и лейкоциты в норме . Тромбоциты увеличены- норма <150-400 109/литр> а у нас 490*109/литр Лимфоциты ( LYMPH#) тоже увеличины , норма <1,00-3,70 109/литр> а у нас 5,01*109/литр Эритроциты (RBC) норма <3,60-5,20 1012/литр> а у нас 5,49*1012/литр Моча в норме. Сделают ли нам прививку или нет. За ранее спасибо
Здравствуйте, Ксения. Какой показатель СОЭ? Не было ли накануне сдачи анализов у ребенка поноса, рвоты? Сколько жидкости употребляет ребенок? Сдавали ли кровь на сахар?
Такие показатели могут быть при сгущении крови или при болезни Вакеза. Конечно, с такими показателями прививку нужно отложить. Пересдайте кровь через 2 недели. Если показатели не придут в норму, потребуется консультация гематолога.
Здравствуйте! Если нет жалоб прививку можно делать.