Обострение
Здравствуйте. У моего супруга врождённый атопический дерматит. Месяца 3 назад началось сильное обострение по нарастающей . Сильнейший зуд, озноб, температура. Лёг в больницу на неделю , прошёл курс лечения. Выписался с некоторыми улучшениями , но дома все равно состояние неважное и зуд иногда усиливается. После выписки анализ на IgE стал ещё больше, чем был до больницы ( прилагаю в фото) подскажите, с чем это может быть связано ? Проходит курс лечения , как выпивал врач в больнице, но без улучшений. Может попробовать какое то другое лечение ? Спасибо!
Здравствуйте! Ваш супруг использует эмоленты на регулярной основе? Можете приложить фото выписки с назначенным лечением и фото высыпаний?
Сопутствующих аллергических заболеваний нет?