Консультация гинеколога /

Омега, беременность — вопрос №2404188

Здравствуйте. 5 неделя беременности. Гинеколог прописала пить омегу, но только ту, которую можно беременным. Прошла 3 аптеки, нашла только омега -3 solgar.

В противопоказаниях написано: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Применение при беременности
Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.

Его можно или нельзя?

Возраст: 26

Хронические болезни: тромбоцитопатия, аллергия

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Александра, здравствуйте

Да, можете принимать Омегу этой фирмы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Конечно , можно.
Омегу - 3,в принципе, можно принимать от любого производителя, потому что данные препараты относятся к категории БАД

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Можете принимать спокойно омегу этой фирмы
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Да, Можете принимать? Врач рекомендует.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Конечно можно принимать.
Но имейте ввиду, омега не относится к числу обязательных препаратов. Достаточно сбалансированного питания (рыбу в рационе 2 раза в неделю).
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Омегу принимать можно, любого производителя