Жидкий стул

У ребёнка жидкий стул, но частота в 3-4 дня раз, ребёнок на гв Какие могут быть причины Ребёнку полтора месяца

26 лет

Здравствуйте! Стул у ребёнка на грудном вскармливании может быть любой консистенции: полужидкий, жидкий, как сметана, кашицеобразный. Вопросы вызывает жидкий пенистый «выстреливающий» стул с кислым запахом, который полностью впитывается в подгузник. Поносом у детей этого возраста считается жидкий стул, частота которого превышает количество кормлений в сутки.

Спасибо большое