Появилось красное пятно
Добрый вечер. Появилось большое красное пятно на груди, чешется, растёт. Попробовала наносить мазь ацикловир, зуд уходит на время, но пятно продолжает рости. Так же имеется заболевание СКВ с 2014 года.
Здравствуйте
Когда появилось?
Марина Геннадьевна, доброе утро. Появилось 6 дней назад.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Похоже на укус насекомого внешне и реакция вокруг
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте. Сколько по времени?
Здравствуйте, похоже на реакцию на укус насекомого . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем Фуцикорт
Вероятно укус мошки или комара
Наружно крем комфодерм 2 р в день 5-7 дней
Здравствуйте! Это местная аллергическая реакция , возможно и на укус!
Рекомендую: Таб Цетрин 1 т 1 раз 10 дней
Наружно: крем Белодерм 2 раза 7-10 дней
Не тереть!