Зеленовая пробка — вопрос №2406279
Подскажите пожалуйста.Сейчас 37-38 недель беременности. 3 дня назад сняли серкляж с шейки матки. Вчера и сегодня утром вышли плотные сгустки слизи зеленоватого цвета, всю беременность выделения были такого же цвета-мазки при этом были в норме. Может ли это так выходить пробка перед родами и не опасно ли, что она такого цвета?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!