Отчего кот может хрипеть?
Здравствуйте. У нашего кота такая проблема: кот ходит по дому и сопит или хрипит, позже стало ясно, что он дышит ртом больше, чем носом. Со временем из его рта стало жутко вонять гнилым или из носа, тут не ясно.. Вместо привычного кошачьего мяуканья он также хрипит, но когда уж сильно ему надо, где-то продирается уже не хрип, а кошачий такой голос.. Скажите, что делать?
30 лет
Здравствуйте, Вам нужно срочно на очный прием к врачу , для исключения или подтверждения полипов , инородных тел, опухоли в носовом проходе .