Ощущение сдавливания в груди

Ощущение сдавливания в груди слева, нехватки кислорода. Неделю. По ЭКГ всё нормально? Сняли показания с четвёртого раза. Сказали шумы мешают.ЭКГ от 31.08.2024 RR- 0.74- 0.66 ЧСС- 91-81 P- 0.10 PQ - 0.16 QRS- 0.10 Qrst-0.38 Qt c-0.46 Угол @=+88 Синусовый ритм с ЧСС 91- 81 в мин. Вертикальное положение ЭОС (угол альфа=+88) PQ- норма. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Rv5>Rv4

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные жалобы не связаны с работой сердца.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Скорее всего на фоне невралгии или грудного остеохондроза.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, по симптомам это проявление невроза