Сонный ребенок — вопрос №2406983
Здравствуйте! Ребенку полтора месяца. Два дня подряд ребенок был очень активный, с 7 утра до 14:00 вообще не спал, заснёт через 5-10 минут проснется и начинает активничал ручками и ножками работать, после 14 :00 засыпал нормально просыпался на кормления или будили активничал и снова засыпал. И так было два дня. Сегодня ребенок постоянно спит, ест не плохо, все съедает но спит, немного активничал днём но очень мало, постоянно спит при смене подгузника на кормлении, ни на что не реагирует,только спит. Что это может быть?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!