Температура 37 полгода и красное горло
Здравствуйте!Если в кратце,то с ноября 2019 по сей день 16.04.2020 меня беспокоит температура 37(плохое самочувствие,вялость,лихорадит) и боль в горле задней стенки глотки(Ставили хр.тонзиллит,сдала ревмопробу АСЛО-319*;С-реактивный белок-0,3;ревмафактор 《20.Назначили операцию.Сделали 27.02.2020).Но после нее ничего не изменилось горло болит постоянно задняя стенка и лимфоузлы и температура держится 37.Так же сдавала мазок из горла на вирус ,там все в норме.Только +ко всему еще стали болеть суставы ужасно. Уже даже не знаю как быть.Подскажите какие анализы еще нужно сдать?
Здравствуйте.
После удаления миндалин субфебриллитет ещё может сохраняться до полугода.
Но стоит исключить пеисистирующие инфекции.
Сдать ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.
Результаты можете прислать потом данные в профиле.