Консультация дерматолога /

Папиллома — вопрос №2407071

Здравствуйте, примерно месяц назад появились некие штуки похожие на висячие родинки,на шее,животе и щеке,не беспокоят.Но как то волнительно,все три одновременно, одинаковые.Фото прилагаю.Может сдать какие то анализы,или сразу идти на удаление.

Возраст: 48

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ирина, здравствуйте!
Фото размытое, не могли бы прикрепите ещё.
Образование на фото на какой части тела? Вы его травмировали?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
здравствуйте !переделайте фото пожалуйста

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина
Фото размыто
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Вполне возможно имеют место травмированные папиломы.Удалите их в кабинете дерматолога под местной анестезией.Опасности не представляют.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Приложите пожалуйста более качественные фотографии