Мицелий во влагалище, уретре
Мицелий в уретры, влагалище, шейке матки. Как лечить? Это грибы?
Здравствуйте, да. Вас что-то беспокоит?
Запах, когда хожу в туалет. Как лечить?
Киста ещё есть на яичнике
флуконазол 150мг выпить однократно
Здравствуйте
Обычно это кандида - представитель условно патогенной флоры.
Жалобы у Вас есть какие то?
Запах, когда хожу в туалет. Как лечить?
Киста ещё есть на яичнике
Узи прикрепите пожалуйста. По кандидозу - свечи Клотримазол на ночь 6дней.этого будет достаточно.
Прикрепила УЗИ. Сейчас пошли месячные, свечи после их окончания, да?
Принятый ответ
Да, все верно
По кисте: повторите узи на 5-7дц. Возможно это функциональная киста, такие обычно регрессируют в течение 2-3х циклов самостоятельно.
Здравствуйте. Принять 1 кап Флуконазола 150 мг и во влагалище св Залаин однократно на ночь
А вагинальные таблетки кандид не помогут? И Флуконазол выпить
Принятый ответ
Можно и их
УЗИ вы выполнили перед менструацией 28.08, а/ менструац у вас была 27.07.
Чтобы понять про кисту - нужно после менструации повторить узи .
Мицелий - признак Кандидоза- грибковой инфекции.
Выпейте Флуконазол 150 мг 3 капсулы в 1,4,7й дни. И вагинально по/грибковые свечи - вам уже написали варианты.