Можно ли пить атаракс?
Нет ли противопоказаний для приема атаракса? Сейчас отменяю золофт после сильных аритмий, сегодня было 140, пила анаприлин. Сейчас не могу уснуть из-за экстрасистола и подергивания и покалывания в конечностях, хочу выпить атаракс, но не знаю нет ли противопоказаний по сердцу?
Здравствуйте, Алиса. Вам был порекомендован атаракс каким-то врачом или сами решили его попробовать?
Психиатором, золофт и для прикрытия атаракс, но даже 25 мг Золофта вызывает жуткую аритмию спустя 6 дней приема, я хочу отменить. Сейчас меня еще беспокоят побочные реакции, поэтому хочу выпить атаракс, но опасаюсь. Я уже его пила, но после аритмий уже 4 дня, сомневаюсь.
У золофта имеется побочный эффект в виде ощущение сердцебиения и тахикардии, но и у Атаракса он есть. А когда вы его последний раз пробовали (атаракс) аритмия наступала?
Вроде как нет, но и от сердцебиения не помогал, только спать хотелось сильнее. Но мало ли есть какие-то противопоказания в прикрепленном документе. Отсроченного эффекта у Атаракса быть не может?
По предоставленным документам противопоказаний нет. У него эффект пока его принимают. Не накопительный.
Принятый ответ
Обращайтесь. Просьба оставить отзыв о консультации. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нет никакой сердечной патологии. Нейроциркуляторная дистония - это нарушение регуляции вегетативной нервной системы. Потому нет и противопоказаний к приему атаракса.
Крепкого вам здоровья.
Здравствуйте не переживайте атаракс принимать вам можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса
Да , конечно , атаракс 25 мг вполне можно принимать в данном случае.
Существуют такие схемы приема атаракса : 1/2 таблетки утром и 1 табл вечером на ночь
Это безопасный для сердца препарат
Крепкого Вам здоровья ?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург