Можно ли при грудном вскармливании?
Здравствуйте, мне терапевт прописал после того как завершу грудное вскармливание, начать пить таблетки Аскорутин, почитала отзывы, противопоказания, их вроде как и на грудном можно? Мне надо чем раньше тем лучше их начать, а грудное не могу никак закончить быстро😨
Здравствуйте! С какой целью назначен аскорутин?
Екатерина, по анализам сахар понижен..да и на руках точки как кровеные, и терапевт сказал, типо кровообращение плохое..вообщем напугала меня....
Думаю срочно завершать грудное вскармливание не стоит. Но это зависит от возраста ребенка. Тем более, если это вас давно беспокоят, думаю срочности нет.
Алёна, здравствуйте! При грудном вскрамливании не противопоказан прием Аскорутина, рекомендавано принимать по 1 таблетке 2 -3 раза в день. Вы планировали завершать ГВ из-за приема препарата? Это не препарат для экстренной терапии, Вам с какой целью назначили?
Ирина, я анализы сдавала, у меня сахар понижен..и на руках у меня точечки кровеные, фото не могу почему то приложить..
Тоесть я могу его начать принимать, ничего страшного нет на грудном?
Я уже хотела завершать гв быстро..
Если однократно у Вас появились петехии на коже, то это не является показанием к назначению Аскорутина. А если длительный период возникают по телу геморрагические петехии, тогда пройти курс терапии можно
Ирина, уже долго они у меня, поэтому проопью лучше) спасибо вам большое)