Консультация уролога /

Эректильная дисфункция — вопрос №2407606

Праблемы с потенцией уже довно, не чувствую его, виагра помогает чуток

Возраст: 42

Хронические болезни: Гепатит С, гемморой

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Гормональный фон в порядке. По УЗИ органов мошонки тоже всё замечательно.
Учитывая жалобы, Вам нужно комплексное дообследование:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ректальный осмотр предстательной железы
- трёхстаканную пробу мочи
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
- кровь на ПСА
- УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике)
- ПЦР соскоб из уретры на все ИППП (если были незащищённые половые контакты с не проверенными партнёрами).

При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.

Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо, тадолофил не помогает, ток виагра и то так себе

Уролог, Андролог
Значит нужно продолжать искать причину ЭД.
Клиент
Галина Александровна, большое количество гспг, он связывает тестостерон 79.6
Уролог, Андролог
Превышение не значительное. Это не будет влиять на потенцию.
Клиент
Галина Александровна, спасибо, понял
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Андролог, Уролог
Доброе утро.Как давно жалобы?С либидо есть проблемы?Какие-то препараты принимаете на постоянной основе?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, здраствуйте, довно проблемы начались, когда принимал химио терапию от туберкулёза, его излечил, но потенции пришло хана, либидо ноль, утро вечер 0, не чего ни принимаю, нахадили давно уреаплазму, но токие дозы были антиков она наверно померла
Андролог, Уролог
А партнерша постоянная?
Клиент
Луиза Римихановна, нет тут дело не в психике сразу скажу именно эд по другой причине
Андролог, Уролог
Я про психику не спрашивала,я спросила есть ли на данный момент половой партнер?
Клиент
Луиза Римихановна, постоянного нет
Андролог, Уролог
Нет постоянного партнера==>нет сексуального объекта==>нет либидо==>нет эрекции.Нет сексуального объекта ,нет либидо==>смысла принимать стимуляторы потенции нет.
Выполните УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
Пропейте Клостилбегит 50 мг по 1/4 т 1 раз в сутки- 1месяц.
Если по результатам УЗДГ проблема сосудистого характера будет исключена,а на фоне приема Клостилбегита не будет эффекта(в принципе его и не будет в отсутсвии дамы и половой жизни),вам к сексологу ,чтобы для начала наладить личную жизнь,а потом решать вопрос сексуального характера.
Клиент
Луиза Римихановна, пса 1.06,дело не в сексологи ещё раз говорю нет потенции нет женщины,. Вопрос лично к вам доктор... как вы представляете себя когда у меня ноль каким девушкам можно подкатывать либо создовать семью? В себе уверен 100%, хотелось бы чтоб врачи вообще выкинули данный Термен психический его можно поставить 1% мужского населения и то есть сомнения
Андролог, Уролог
Как пациента,я Вас понимаю,но Вы не до оцениваете проблемы психологического характера.Отсутствие девушки,это уже не порядок,значит есть внутренние страхи,неуверенность,комплексы,отсюда блоки на подсознательном уровне.Но это уже из другой оперы,как уролог, я вам выше написала,что делать+можно добавить капсулы Эффекс нейро 3раза в сутки 1месяц.
Андролог, Уролог
А психологические проблемы у мужчин до 40 лет +- как раз таки более 80-90 %,как причина ЭД.Гипогонадизм меньший процент+васкулогегная причина.Иных причин быть не может!