Что вас беспокоит?
Есть ли беременность?
Недавно был неполный половой акт. Менструации была пять дней назад. Появился вопрос, если через месяц будет следующая менструация, то беременность есть или нет
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, если начнётся менструация-беременности нет.
Виктория Евгеньевна, У нас с парнем недавно был неполный половой акт. Получилось так что его толи смазка, то ли сперма попала мне в рот в небольшом количестве, после этого парень полез целоваться с языком, потом он этим языком стал делать мне куни и дотрагивался языком до моих половых губ и не глубоко во влагалище. У меня появился появился вопрос, могу ли я забеременеть?
Нет, не можете.
Виктория Евгеньевна, можете пожалуйста пояснить, почему?
Оплодотворение случается при полноценной эякуляции во влагалище. В иных случаях количества сперматозоидов,как правило, недостаточно.
Виктория Евгеньевна, то есть волноваться не о чем?
Да, не переживайте
Похожие вопросы по теме
- 2 Декабря 20181 ответ
- 7 Ноября 20191 ответ
- 27 Октября 20201 ответ
- 27 Ноября 20201 ответ