Есть ли беременность?
Недавно был неполный половой акт. Менструации была пять дней назад. Появился вопрос, если через месяц будет следующая менструация, то беременность есть или нет
Здравствуйте, если начнётся менструация-беременности нет.
Виктория Евгеньевна, У нас с парнем недавно был неполный половой акт. Получилось так что его толи смазка, то ли сперма попала мне в рот в небольшом количестве, после этого парень полез целоваться с языком, потом он этим языком стал делать мне куни и дотрагивался языком до моих половых губ и не глубоко во влагалище. У меня появился появился вопрос, могу ли я забеременеть?
Нет, не можете.
Виктория Евгеньевна, можете пожалуйста пояснить, почему?
Оплодотворение случается при полноценной эякуляции во влагалище. В иных случаях количества сперматозоидов,как правило, недостаточно.
Виктория Евгеньевна, то есть волноваться не о чем?
Да, не переживайте