Высокий холестерин и дибикор
Муж сдал холестерин, результат 9,1. Расширенная липидограмма еще не готова. Статины принимать не очень хотелось бы, может ли Дибикор помочь? Глюкоза в норме, 4.1, интересует именно в плане снижения холестерина
33 года
Здравствуйте, к вопросу снижения холестерина нужно подходить комплексно, одними фармпрепаратами положительных стабильных изменений не достичь.
Дибикор как часть стратегии можно использовать.
Обязательно при таком высоком холестерине проведите УЗИ БЦА.