Аборт на поздних сроках
Беременность 19 недель, можно ли сделать аборт без мед. показаний
Нет
37 лет
Здравствуйте. Нет, нельзя сделать аборт после 12 недель по желанию.
Здравствуйте.
Нельзя
Здравствуйте! Нельзя. Для проведения прерывания в этом сроке проводится врачебно-консультативная комиссия, которая и определяет показания для прерывания (искусственные роды)
Здравствуйте, к сожалению по закону РФ аборт по желанию женщины разрешен только до 12 недель беременности.