Выход из запоя
Здравствуйте, подскажите что предпринять? Человек пил две недели , сейчас сам прекратил но постоянные позывы к рвоте, есть не может, пьет маленькими глотками, трясет. Из хронических заболеваний гепатит C. Давала смекту, толку нет
Здравствуйте, рекомендую начать прием Полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 5 дней, Энтерол по 1 капсуле 3 раза в день 7 дней, Фосфалюгель по 1 пакетику 3 раза в день 7 дней. Если состояние не будет улучшаться, то необходим очный осмотр. Здоровья!
Елена Вячеславовна, принял 1 таблетку церукала, выпил раствор регидрона, стало немного получше, можно ли продолжить церукал? принимал смекту лучше не стало.
Можно продолжить прием церрукал как противорвотное средство
Елена Вячеславовна, подскажите сопосб приема, 1 таблетку выпил, через сколько часов следующие и сколько в день? думаю 1 день пропьет только, потому что сосотояние улучшается, уже появился аппетит и смог нормально минералки выпить
Церрукал пьется при рвоте, то есть если выпили сейчас, то можно ещё перед ужином
Елена Вячеславовна, да, у него постоянная рвота была и позывы к рвоте, сейчас лучше стало. спасибо
Принятый ответ
Скорейшего выздоровления!